Федеральная экспертная служба

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Приемная комиссия » Правила заполнения анкеты


Правила заполнения анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, прежде чем вы приступите к заполнению анкеты, советуем вам ознакомиться с данной темой.

1. Итак, начнем с объема. В шаблоне анкеты в каждом пункте указано минимальное количество строк, необходимое для принятия анкеты.

2. Орфография и пунктуация. Огромная просьба - прогоняйте анкеты через ворд или другие текстовые редакторы. Если в анкете много орфографических, пунктуационных и (или) логических ошибок, администрация не допустит Вас к игре.

3. Плагиат. Отдельная тема для рассуждения. Таскать Вашу анкету по программам антиплагиата мы не будем, сто лет нам это не надо, так как мы опытные игроки и глаз уже наметан. Ваша это анкета или нет, достаточно легко понять по стилю написания и содержанию.

4. Рейтинг игры NC-21, об этом тоже забывать не стоит. Гомофобов и личностей, пропагандирующих святую целомудренность, попросим идти мимо. Осуждайте - не осуждайте, у нас все на равных и мы не хотим конфликтов на этой почве.

5. Правила. Никаких ключей и паролей в них нет, можете даже не искать. Читать или не читать правила форума - Ваше личное дело, в анкете Вам предстоит ответить на вопрос "Согласны ли Вы с правилами?". Так что, на будущее - читайте то, на что соглашаетесь (сегодня не ознакомитесь с правилами форума, а завтра на Вас кредит оформят). Если в игре Вы нарушите правила форума, вынесем предупреждение. Незнание правил не освобождает от ответственности.

6. Если Вы регистрируете неканона предварительно лучше посоветуйтесь с администрацией, не такие уж мы и звери  :flirt:

Удачи в заполнении анкеты!)

0

2

Подскажите, пожалуйста, как и куда отправлять анкету?

0

3

Привет  Иван !

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Привет  Иван !

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Приемная комиссия » Правила заполнения анкеты