Федеральная экспертная служба

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Приемная комиссия » Совершенствуемся с Марго


Совершенствуемся с Марго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет) Если честно, не понимаю, зачем тебе обучение) Разве что, с объемом можно поработать) Итак, ты написала, что хотела бы научиться писать посты и элементы анкеты) С чего начнем?
И второй момент: ты хочешь работать с этим же персонажем или с другим?

0

2

С этим.

#magic написал(а):

И второй момент: ты хочешь работать с этим же персонажем или с другим?

Именно объём. Раньше получалось писать большие посты, но почти бессмысленные. А сейчас наоборот.
А на счёт анкеты. Биография, характер. самые нелюбимые пункты. Если с внешностью я как-то справляюсь, то остальные... просто ужасны.

0

3

Так с чего начнем? С постов или с анкеты?) Надо сконцентрироваться на чем-то одном, чтобы добиться результата) А потом уже перейдем к другому)

0

4

давайте посты.)

0

5

Тема для поста: Классическая ситуация, Марго ловит машину с потенциальным клиентом за рулем. Но вот незадача, остановавшаяся машина оказывается подставой, и девушку доставляют в обезьянник.

0

6

Давайте лучше тогда начнём с анкеты. о.О

0

7

Маргарита Харламова

Давай) Характер? Давай так: я даю тебе фото девушки/парня, а ты пишешь, каким ты себе представляешь его по характеру) Я буду помогать и направлять)
http://cs11010.vk.com/u4219954/-6/x_20bfdb23.jpg

Реальное фото моей подруги) Девушку зовут Юлия)

0


Вы здесь » Федеральная экспертная служба » Приемная комиссия » Совершенствуемся с Марго